Ansamble

Les grands gagnants du jeu « cuisine en fête »

Le robot multifonctions de la marque THERMOMIX d’une valeur de 1200€.
Madame GUILLEMOIS Emmanuelle. N°53.

2 coffrets découvertes  Olivier BELLIN 
Monsieur FER Ludovic. N° 684.
Madame LECOMTE Christine. N°1390.

50 paniers gourmands
Madame BRU Stéphanie n° 89.
Madame RESENDE Laure n° 194.
Madame MARIE-SAINTE Christelle n °275.
Madame PARIS Marion n° 374.
Madame CANESSA Anne-Marie n° 295.
Madame BARDOU Christine n° 326.
Madame PRIOL Anne n° 475.
Madame LE PORHO Soazig n° 489.
Madame ROUANET Florence n° 585.
Madame BASTTISTELLA n°626.
Madame RODRIGUEZ Maria Dolores n°661.
Monsieur NOEL Franck n °759.
Madame ARIBOT Graziella n° 799.
Monsieur LEMOULT Cyrille n ° 862.
Monsieur ANDRIEU Philippe n° 987.
Madame AMOURETTE PETITGAS Frédérique n° 1002.
Monsieur PRILLIEUX Julien n° 1075.
Madame NOUVEL Jacqueline n°1160.
Madame ANTONIA Gatti n° 1197.
Madame PETRAU Sandrine n° 1461.
Monsieur MENDES Gaspar n°1488.
Monsieur BOISSET Michael n°1559.
Madame QUESADA Sylvie n°1638
Madame ZABJESKY Emilie n ° 1664.
Monsieur CONRAD Arnaud n° 1774.
Madame RASOLOARIJAO Sandra n° 1887.
Madame BILLET Katia n° 1981.
Monsieur DE BRITO Tony n° 2042.
Madame ROBVEILLE Anne-Sophie n° 2059.
Madame MORANT Marjorie n°2168.
Madame HYRON Nadia n° 2270.
Monsieur PERCHARMAN Eric n° 2219.
Monsieur NOGUES Alain n°2369.
Monsieur CARON Jean-Pierre n° 2443.
Monsieur BELAUD Patrick n° 2568.
Madame BRUNEAU Stéphanie n° 2631.
Madame ROUANET Camille n° 2665.
Madame DANIELLOU Pauline n° 2695.
Monsieur STALIN Maxime n ° 2752.
Madame MOYSAN Béatrice n° 2729.
Monsieur JOUANIN David n°2799.
Madame POPULUS Marie n° 2866.
Madame BEAUFILS Vanessa n° 2943.
Madame BOUTANDON Julie n° 2973.
Madame GUICHARD Sandrine n° 3064.
Madame LABLANCHE Vanessa n ° 3100.
Monsieur LOCHI Pascal n° 3176.
Madame LAVENU Brigitte n° 3187.
Madame GOUSSEN Caroline n° 3220.
Madame PENG Laura n° 3238.

 

50 livres géants accompagnés d’un CD
Madame LOISELLIER Marlène n°130.
Madame PELLERIN Mathilde n° 144.
Madame PAQUE Delphine n ° 171.
Monsieur ROLLET Quentin n°221.
Monsieur CANNERE Jean-Pierre n°243.
Monsieur DORE David n° 293.
Madame NAEL Anne Isabelle n° 439.
Madame THIPHINEAU Estelle n° 530.
Madame FLEUROT Christelle n° 649.
Madame TERRIEN Marie n ° 741.
Madame BIRE Christelle n°810
Madame MELIN Jocelyne n° 843.
Monsieur VERNET Guillaume n° 894.
Monsieur CARRATALA LASSERRE Julien n° 919.
Madame POIRIER Sophie n° 931.
Madame MERCIER Emilie n° 968.
Monsieur BOISTAULT Eric n° 1031.
Madame SCAA ROU Solenne n° 1044.
Madame DULONDEL LE BELLEGUIC Lydie n° 1098.
Monsieur MALADOT Marc n° 1138.
Madame GIBERT Nadège n° 1229.
Monsieur MULLER Cédric n° 1250.
Monsieur VENON Jean-Philippe n° 1287.
Madame VELLA Isabelle n° 1303.
Monsieur KANCEL Pascal n° 1341.
Madame KURDIJAKA Carole n° 1359.
Madame LECOMTE Christine n° 1390.
Monsieur LAINARD Olivier n° 1432.
Madame GRES Alexandrine n° 1544.
Madame AUBERT Nathalie n° 1614.
Madame MOREAU Delphine n° 1741.
Madame ALLAIS Marie Ange n° 1839
Madame PARIS Clémence n ° 1943
Madame NGOU Kissi n° 1959
Monsieur MARTIN Emmanuel n° 2140.
Madame SANS Isabelle n° 2240.
Monsieur BSIR Sofuan n° 2294.
Madame LACOURARIE Géraldine n° 2316
Monsieur GAROTTIN Mikael n ° 2432.
Madame TEXIER Julie n° 2543
Madame MOYSAN Béatrice n ° 2729.
Monsieur COTTON Leny n° 2781.
Monsieur LEGROS Eddy n° 2820.
Madame CANO Nolwen n° 3017
Madame HORNN Maryline n° 3048.
Madame QUEUDRAY Emeline n° 3128.
Monsieur COUETTE Armel n° 3142.
Monsieur BONNECAZE Gaël n° 3266.
Madame GUILLART Marie n° 3333.
Madame BOUYSSONNIE Aurore n° 3364.

Six communes ensemble pour les repas scolaires

+
Coin presse
+